Horario Atención Familias 2018 – 2019

Horario Atención Familias 2018 – 2019

Horario Atención a Familias

 LunesMartesMiércolesJuevesViernes
8:30 - 9:20
9:25 - 10:15M. Mercedes Martínez (TUT 1ºA)
Mª Ángeles Villasante (Patricia Caviedes)
Raquel Ortiz (TUT 4ºB)
Pedro Ortiz (Sandra García)
Eva Santos
Milagros Álvarez (Eva Uriarte)
Margarita Coya
Mª Cristina Mohr
Herminia López (TUT 3ºB)
Paula Altuzarra
Amaya Alonso
Mª Ángeles Villasante (Patricia Caviedes) (TUT 2ºC)
Mª JesúsCalavia
Mª Dolores García
Mª Concepción García
Manuel Noguerol
10:40 - 11:30Mª Llanos Almendros
José Manuel Carbón
Elena Fraile
Jesús García
Francisco Pernas
Ana Mª Ruiz
Ana Sánchez
Juan A. Bustillo
José David Martín (TUT SMR2)
Francisco Pernas (TUT 1ºD)
Eva Santos (TUT 1ºB)
Virginia Muñoz
Marisa Abad (TUT 4ºProy)
Alfonso de Andrés
Tamara Fernández
Javier R. Fernández
Yolanda Gonzalo
Mario Ratasi (TUT 1ºBCSA)
J.Miguel San Emeterio (TUT 1ºFPB CyR)
Marta Casado
Sara Fiz (TUT 2ºBCC)
José Manuel Gelado
Ana Mª Ruiz (TUT 1ºBCSB)
M. Ángel Torío
Javier Ubierna
Carlos Salazar
Javier Cubero
Rafa Etxebarría (TUT 1ºE)
Margarita Fernández (TUT 1ºBCCB)
Esther García
Josu Lucas
Aída Rosalía Palacio
Mario Ratasi
Mª Gloria Sanz
Mª del Mar Santillana (TUT 3ºC)
Juan Sierra
11:35 - 12:25Sonia Carril
Javier R. Fernández (TUT 3ºA)
M. Elena Iglesias
Mónica Mico (TUT SMR1)
Mª del Mar Santillana
Víctor Terceño
Sara Fiz
Marisa Abad
Beatriz Barca
Mª Eugenia Domenech (TUT 2ºPMAR)
Ignacio Erice
Mercedes Domínguez (TUT 4ºC)
Mariano González (TUT 4ºA)
Antonio Maneiro
José David Martín
Miguel Muñoz
Amelia Sal
Ana Rojo
Alfonso de Andrés (TUT 2ºFPB CyR)
Mª Ángeles Gómez
Herminia López
Beatriz Rivero
J.Miguel San Emeterio
María San Sebastián
Juan Sierra (TUT 3ºD)
Juan Carlos Adrián
Amaya Alonso (TUT 1ºBCCA)
Carmen Cacho
Mª Eugenia Domenech
Amparo Fernández (TUT 2ºD)
Margarita González
Luis Rolando González
Mariano González
Lidia Helguera
Iván López
Ana F. Márquez
Jorge González
Aurelio Ocaña
12:45 - 13:35Jesús García (TUT 2ºB)
Mª Pilar Lorenzo
M. Mercedes Martínez
Mª Pilar Moreno
Vanesa Ontalvilla
Ana Manso
Beatriz Barca (TUT 1ºC)
Víctor Terceño (TUT 4ºD)
Marian Diez
Luis Rolando González (TUT 2ºBMX)
Mª Pilar Moreno (TUT 2ºBCS)
María San Sebastián (TUT 2ºA)
Amparo Fernández
Margarita Fernández
Mónica Mico
Raquel Ortiz
Carlos Palacio
Miguel Carrillo
Isidro del Pino
13:40 - 14:30
15:00 - 15:50Blas Blázquez, Luis de (Tutor DAM2)
15:55 - 16:45Sánchez Fernández, Jose ManuelMariscal Zaballa, Guillermo (Tutor DAW1)Blas Blázquez, Luis de
Trabado Andía, Juan Manuel
16:55 - 17:45Fuente Pereda, María ÁngelesFontecha Hernández, Ignacio
17:50 - 18:40Mariscal Zaballa, GuillermoFontecha Hernández, Ignacio (Tutor DAW2)
Bolado García, Fernando José
Folgado Galache, Laura (Alejandro Lopez Camus)
18:50 - 19:40 Gómez Diez, Fco. Javier
19:45 - 20:35 Gómez Diez, Fco. Javier (Tutor DAM1)
Horario Atención a Familias

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
Help-Desk